今天是
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱

陈家湾乡龙门塔村集中供热来不来

发布时间:2018-4-17 7:48:56

陈家湾乡龙门塔村近一两年集中供热和天然气会不会来?麻烦给个明确的答案。

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转住建局处理。


                                                      2018年4月2日


葡京官网住建局回复:

目前该区域暂未列入规划范围。


2018年4月3日

?